борис пастернак доктор живаго книгу

Малыш
Posts: 84
Joined: Wed Sep 10, 2014 23:55 pm

борис пастернак доктор живаго книгу

Postby Малыш » Fri Mar 27, 2015 01:35 am

на порте с с6 ни в какую не хотел отображаться.

Машуля
Posts: 68
Joined: Sun Feb 16, 2014 17:33 pm

борис пастернак доктор живаго книгу

Postby Машуля » Fri Mar 27, 2015 09:55 am

пробовал много вариантов, в итоге пришёл к тому сочетанию, что выше.

Ангелочек
Posts: 78
Joined: Wed Jun 25, 2014 09:17 am

борис пастернак доктор живаго книгу

Postby Ангелочек » Fri Mar 27, 2015 18:15 pm

А люди да, писатели.

Машута
Posts: 10
Joined: Sat Jan 21, 2012 16:24 pm

борис пастернак доктор живаго книгу

Postby Машута » Sat Mar 28, 2015 02:35 am

порт С6 на 5800 не выводит видже((с патчем тоже

Жду_тебя
Posts: 15
Joined: Thu Mar 29, 2012 10:54 am

борис пастернак доктор живаго книгу

Postby Жду_тебя » Sat Mar 28, 2015 10:55 am

Еще как встает.

Света
Posts: 75
Joined: Thu May 22, 2014 12:39 pm

борис пастернак доктор живаго книгу

Postby Света » Sat Mar 28, 2015 19:15 pm

на нокиа с7-00 не встает тоже(((

Варя_мск
Posts: 35
Joined: Sun Dec 16, 2012 23:32 pm

борис пастернак доктор живаго книгу

Postby Варя_мск » Sun Mar 29, 2015 04:35 am

автор не включил в раздачу, так называемый патч, который добавляет виджет, поэтому и не встаёт.

Ленок
Posts: 72
Joined: Mon Apr 07, 2014 06:42 am

борис пастернак доктор живаго книгу

Postby Ленок » Sun Mar 29, 2015 12:55 pm

Если что, то вот он -

Ангелочек
Posts: 78
Joined: Wed Jun 25, 2014 08:21 am

борис пастернак доктор живаго книгу

Postby Ангелочек » Sun Mar 29, 2015 21:15 pm

проще взломать и не мучиться,

Котик
Posts: 74
Joined: Wed May 07, 2014 13:25 pm

борис пастернак доктор живаго книгу

Postby Котик » Mon Mar 30, 2015 05:35 am

С чего вы взяли что она платная? Я почему то не латил и ни че работает, денег не просит, только за трафик.

Return to “ мигель no twerk ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests